Startseite ProdukteMulti Faser-Stoß an

Rosa Verbindungsstücke weibliches MPO des Kabel-MPO Bescheinigung zur Mannmpo ROHS

Ich bin online Chat Jetzt

Rosa Verbindungsstücke weibliches MPO des Kabel-MPO Bescheinigung zur Mannmpo ROHS

Rosa Verbindungsstücke weibliches MPO des Kabel-MPO Bescheinigung zur Mannmpo ROHS
Rosa Verbindungsstücke weibliches MPO des Kabel-MPO Bescheinigung zur Mannmpo ROHS

Großes Bild :  Rosa Verbindungsstücke weibliches MPO des Kabel-MPO Bescheinigung zur Mannmpo ROHS

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: OEM
Zertifizierung: ROHS, ISO9001,ISO14000, OHSAS18001
Modellnummer: MPO
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 5-8 Werktagen
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 PC pro Monat

Rosa Verbindungsstücke weibliches MPO des Kabel-MPO Bescheinigung zur Mannmpo ROHS

Beschreibung
Farbe: Rosa Kabel Rückflussdämpfung (DB): 55/50 (DB), ≥50, APC≥60
Kern: Mehradrig Kabel: Strang 12
Connector: Weibliches MPO zum Mann MPO Keramikferrule: Upc (Ebenen-Polnisches)
Polarität: Gerade (Schlüssel-oben zum Schlüssel-Unten)
Markieren:

multi fiber push on connector

,

apc connector

Rosa Verbindungsstücke weibliches MPO des Kabel-MPO Bescheinigung zur Mannmpo ROHS

 

 

♦ Einleitung

 

1. Hochleistung in IL u. in RL
2. 4,8,12 und 24 Faserverbindungsstückbeendigungen und -versammlungen
3. entworfen für dämpfungsärme und Standardverlust Inspektions- und Millimeter-Anwendungen
4. wirtschaftliche Lösung für Massebeendigung der Faser
5. passend für MPO-/MTPanwendung
6. Ruggedized ringsum das Kabel, ovales Kabel und bloßen die Bandwahlen verfügbar
7. farbunterlegte Wohnungen verfügbar Faserart, polnische Art und/oder Verbindungsstückgrad unterscheiden
8. MPO-Faser-Optikzopf
9. Kern 12 to144
10. nehmen Sie MPO/MTP an
11. einzelnes 12 Faser Zug-/Stoß-Verbindungsstück
12. Soem


- Raumersparnis 12 Fasern in einem einzelnen Verbindungsstück
- Verbindungen mit hoher Dichte zwischen Netzwerkausrüstung in den Telekommunikationsräumen
- Einfache Installation und Abbau mit dem Gegentaktverriegeln
- Kompaktbauweise für hohe Faseranzahlanwendungen mit Raumbeschränkungen
-. Mit 12 24 des Verbindungsstücks der Faser MPO/MTP Standard der Faser und
- Verfügbar in OS1/2, in OM2, in OM3 und in OM4
- Verfügbar in FC, in LC, in Sc, in St., in MU und in MTP/MPO
- Schnittstelle polierte Art hat PC, UPC und APC
- Verfügbar in 12/24/36/48/72/96/144 Fasern
-100% Fabrik geprüft
- Getrennte Verbindungsstücke sind wärmegehärtete und des Gebrauches keramische Zwingen und Ärmel
- Fan-herausfasern von MPO-/MTPverbindungsstücken in einzelnes Simplex- oder Duplex
- Besonders angefertigt für Länge, das Schwanken, Verbindungsstückart, Ausbruchart, Faseranzahl und Kennzeichnungsfaser

 

 

♦ Polarität


Schreiben Sie A - gerade (Schlüssel-oben zum Schlüssel-unten): Direkte Polarität ist gewöhnlich für Verbindungsschalttafeln. Sie werden in einer widergespiegelten Konfiguration verdrahtet und gehen von Pin 1 an einem Verbindungsstückende zu Pin 1 auf dem anderen Ende, dem etc.
Art B - Unfall (Schlüssel-oben zum Schlüssel-oben): Unfallpolarität wird hauptsächlich für die Verbindung an Schalter und Transceivers in den Anwendungen 40Gb verwendet. In einer Unfallpolarität mit 12 Strängen wird das Kabel von Pin 1 an einem Verbindungsstückende zu Pin 12 am anderen Ende verdrahtet. Dann 2 bis 11, und so weiter.
Art C - leicht geschlagen: Paar-leicht geschlagene Polarität ist die allgemein verwendetste Polaritätsart für dieses Kabel, und gewöhnlich verwendet in den Kassette-zukassettenanwendungen. Pin 1 an einem Ende geht zu Pin 2 am anderen Ende und 2 bis 1, 3 bis 4, 4 bis 3, und so weiter. Dieses ist die Nichterfüllungspolaritätswahl, aber Sie können Ihre gewünschte Polarität von unserem Drop-Down-Menü oben vorwählen.

 

 

♦ Spezifikation

 

Parameter Einheit Wert
Verbindungsstück / MTP/MPO FC ST.-… SC LC
Zwinge / APC UPC PC UPC APC (Schritt) APC (konisch)
Faser-Art / Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter
Einfügungsdämpfung DB <0> <0> <0> <0> <0> <0> <0> / <0> /
Wiederholbarkeit Zeit >500 >1000
Austauschbarkeit DB / <0>
Rückflussdämpfung DB >36 >20 >45 >36 >50 >36 >60 / >60 /

 

 

♦ Verpackung

 

Plastiktasche u. Karton 

 

Rosa Verbindungsstücke weibliches MPO des Kabel-MPO Bescheinigung zur Mannmpo ROHS 0

 

 

 

Kontaktdaten
Sichuan Otop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: li

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)