Startseite ProdukteFaser fasten Verbindungsstück

Sc-/UPC-Feld-Versammlungs-Verbindungsstück FMC für FTTX, schnelles Verbindungsstück-Sc

Ich bin online Chat Jetzt

Sc-/UPC-Feld-Versammlungs-Verbindungsstück FMC für FTTX, schnelles Verbindungsstück-Sc

China Sc-/UPC-Feld-Versammlungs-Verbindungsstück FMC für FTTX, schnelles Verbindungsstück-Sc fournisseur
Sc-/UPC-Feld-Versammlungs-Verbindungsstück FMC für FTTX, schnelles Verbindungsstück-Sc fournisseur Sc-/UPC-Feld-Versammlungs-Verbindungsstück FMC für FTTX, schnelles Verbindungsstück-Sc fournisseur

Großes Bild :  Sc-/UPC-Feld-Versammlungs-Verbindungsstück FMC für FTTX, schnelles Verbindungsstück-Sc

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OTOP
Zertifizierung: ROHS, CE, ISO
Modellnummer: SC/UPC 50mm

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Durchkontaktierung
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 5-8 Werktagen
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200000 Pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: Faser fasten Verbindungsstück Connector: SC/upc
Wellenlänge:: 1260nm zu 1650nm Einfügungsdämpfung: < 0="">
Rückflussdämpfung: > DB 50 Länge: 50mm/60mm

 

Sc-/UPC-Feld-Versammlungs-Verbindungsstück FMC für FTTX, schnelles Verbindungsstück-Sc

 

 

Spezifikation:


- Vorbildliches UPC-Modell
- Verbindungsstück-Art SC/UPC
- Faserdurchmesser 0.125mm
- Faser-Modus einzeln
- Einfügungsdämpfung <0>
- Rückflussdämpfung >50dB
- Dehnfestigkeit >20N
- Temperatur -40ºC-+70ºC
- Temperaturwechsel IL<0>
 

 

Anwendung:


(1). Faseroptikverbindungsstück Eigenschaften
(2). Mechaincal-Haltbarkeit: 1000matings
(3). Lagertemperatur: - 40℃to+85℃
(4). UL-bewertete Plastikwohnung
(5). Frei-sich hin- und herbewegende keramische Zwinge
(6). Zahl des wiederholten Gebrauches: 5mal oben
(7). Schnellverbinder mit anderem Vergleich vor Ort
(8). Passend für Kabelaußendurchmesser 0,9 Millimeter, 2,0 Millimeter und 3,0 Millimeter, 2 * 3,0 Millimeter.

 

 

Produktname Faser-schnelles Optikverbindungsstück Verbindungsstück SC/UPC
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Reflexionsdämpfung ≥50dB
Innere Kasten-Größe 200*160*90mm Innere Kasten-Quantität 200pcs
Mutter-Karton 480*350*240mm/10.5kg Mutter-Karton-Quantität 2000pcs

 
 
♦ Verpackung


- Blase u. Karton


 
♦ mehr Informationen


Das schnelle Verbindungsstück auch wird „Feld-Versammlungs-Verbindungsstück“ oder „Feld beendetes Faserverbindungsstück“ oder „schnell Versammlung Faserverbindungsstück“ genannt. Es ist für einfache und schnelle Feldbeendigung von einzelnen Fasern, ohne zu polieren oder Epoxy-Kleber bestimmt. Der einzigartige Entwurf ist eine vor-Polierzwinge und ein mechanischer LWL-Spleiß innerhalb des Steckverbinderkörpers. Zusammenbau der Sc-Art Schnellverbinder fordert nur normale Faservorbereitungswerkzeuge: ein abstreifendes Werkzeug der Faser, Abwischen und ein Faserspalter. Kein Spg.Versorgungsteil der elektrischen Leistung ist erforderlich. Unsere schnellen Verbindungsstück-Reihenverbindungsstücke sind jetzt in FC-, Sc- und LC-Varianten verfügbar und versorgen 250um zu den Monomode-- und Multimodefaserarten des Durchmessers 900um, einschließlich 62.5/125um in mehreren Betriebsarten und 50/125um in mehreren Betriebsarten. Die Monomode--Versionen sind mit PC verfügbar, oder schnelles Verbindungsstück APC ferrules.he auch wird „Feld-Versammlungs-Verbindungsstück“ oder „Feld beendetes Faserverbindungsstück“ oder „schnell Versammlung Faserverbindungsstück“ genannt. Es ist für einfache und schnelle Feldbeendigung von einzelnen Fasern, ohne zu polieren oder Epoxy-Kleber bestimmt. Der einzigartige Entwurf ist eine vor-Polierzwinge und ein mechanischer LWL-Spleiß innerhalb des Steckverbinderkörpers.
Zusammenbau der Sc-Art Schnellverbinder fordert nur normale Faservorbereitungswerkzeuge: ein abstreifendes Werkzeug der Faser, Abwischen und ein Faserspalter. Kein Spg.Versorgungsteil der elektrischen Leistung ist erforderlich.
Unsere schnellen Verbindungsstück-Reihenverbindungsstücke sind jetzt in FC-, Sc- und LC-Varianten verfügbar und versorgen 250um zu den Monomode-- und Multimodefaserarten des Durchmessers 900um, einschließlich 62.5/125um in mehreren Betriebsarten und 50/125um in mehreren Betriebsarten. Die Monomode--Versionen sind mit PC- oder APC-Zwingen verfügbar.
 

 

Kontaktdaten
Sichuan Otop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: li

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)