Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

0.9mm Glasfaser-Pullover Sc/UPC - Sc/UPC mit niedrigerer Einfügungsdämpfung

Ich bin online Chat Jetzt

0.9mm Glasfaser-Pullover Sc/UPC - Sc/UPC mit niedrigerer Einfügungsdämpfung

0.9mm Glasfaser-Pullover Sc/UPC - Sc/UPC mit niedrigerer Einfügungsdämpfung
0.9mm Glasfaser-Pullover Sc/UPC - Sc/UPC mit niedrigerer Einfügungsdämpfung 0.9mm Glasfaser-Pullover Sc/UPC - Sc/UPC mit niedrigerer Einfügungsdämpfung

Großes Bild :  0.9mm Glasfaser-Pullover Sc/UPC - Sc/UPC mit niedrigerer Einfügungsdämpfung

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: OTOP
Zertifizierung: Telcordia GR-1209 & GR-1221, ISO9001,ISO14000, OHSAS18001
Modellnummer: Sc/UPC - SC/UPC 0.9mm
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1000 Stk.
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 5-8 Werktagen
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200000pcs pro Monat

0.9mm Glasfaser-Pullover Sc/UPC - Sc/UPC mit niedrigerer Einfügungsdämpfung

Beschreibung
Name: LWL-Patchkabel Farbe: blau
Modus: singlemode/in mehreren Betriebsarten Einfügungsdämpfung: ≤0.3dB
Connector: ST. MU SC-LC FC Produktname: Inspektion Simplex-Verbindungskabel aus optischen Fasern 3m Sc/UPC
Markieren:

fiber optic patch cable

,

fiber optic jumper

0.9mm Glasfaser-Pullover Sc/UPC - Sc/UPC mit niedrigerer Einfügungsdämpfung
 
 
♦ Eigenschaft


Faser-Optikverbindungskabel ist von optischem network.they haben gleiche oder verschiedene Verbindungsstücke wichtig, die am Ende des Lichtwellenleiters installiert sind. Die Faser-Optikverbindungskabel-Reihe kommt mit einer umfassenden Sammlung Längen und Verbindungsstücken, Ihre Nachfrage nach der Entwicklung zu erfüllen.
 
Konform mit internationalem Standard wie ANSI, Bellcore, TLA/EIA, Iec, auch stimmend mit den Industriestandards von Telekommunikation in China überein
Verwirklichen Sie das activelink der Optikfasertransmission
Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite
Ausgezeichnete Wiederholbarkeit und Austauschbarkeit
 
Erlaubt Flexibilität, Fabrik beendete Versammlungen zu verwenden
Stellt überlegene Wetterbeständigkeit für FTTH und andere Anwendungen im Freien zur Verfügung
Stellt Funktionalität in der rauen Wetterumwelt sicher
Kann mit industriekompatiblen Kabelentwürfen verwendet werden
Installiert leicht ohne spezielle Werkzeugausstattung
Verlegte Artkoppelung
Bietet Biegungsschutz für Installation und langfristigen Gebrauch
 
 
♦ Anwendung



Faseroptikverbindungskabel war in allen Arten optische Netzwerk-Lösungen, wie Sicherheit, WAN, LAN, CATV, FTTH, Testgerät weit verbreitet.
 

♦ Spezifikation
 

Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
Faser-Art INSPEKTION (G.652/G.657A) MILLIMETER (OM1/OM2/OM3/OM4/OM5)
Jacken-Materialien LSZH/OFNR/PVC
Verbindungsstück-Art SC/LC/ST/LC/MU/DIN/SMA/MTRJ/MPO/E2000
Zwingen-Materialien Keramisch
Prüfungs-Wellenlängen 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Einfügung Losss (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.25dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Rückflussdämpfung (DB)
TIA/EIA-455-107
≥50dB (PC/UPC)
≥60dB (APC)
≥40dB (PC/UPC)
Austauschbarkeit ≤ 0.2dB
Kabel Zopf/Simplex-/Duplex/Fan-heraus Patchcord
Betriebstemperatur (° C) -10~ + 70
Lagertemperatur (° C) -40 | +85
Paket 1unit/bag
spezifizierte *All Werte sind mit Verbindungsstücken.

 
 
♦ Verpackung


- Plastiktasche
 

Kontaktdaten
Sichuan Otop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr. Li

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)