Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

2.0mm Faser-Optikverbindungskabel LC/APC - FC/Kabel-Gelb APC-PVCs LZSH

Ich bin online Chat Jetzt

2.0mm Faser-Optikverbindungskabel LC/APC - FC/Kabel-Gelb APC-PVCs LZSH

2.0mm Faser-Optikverbindungskabel LC/APC - FC/Kabel-Gelb APC-PVCs LZSH
2.0mm Faser-Optikverbindungskabel LC/APC - FC/Kabel-Gelb APC-PVCs LZSH 2.0mm Faser-Optikverbindungskabel LC/APC - FC/Kabel-Gelb APC-PVCs LZSH

Großes Bild :  2.0mm Faser-Optikverbindungskabel LC/APC - FC/Kabel-Gelb APC-PVCs LZSH

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: OTOP
Zertifizierung: Telcordia GR-1209 & GR-1221, ISO9001,ISO14000, OHSAS18001
Modellnummer: LC/APC - FC/APC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1000 Stk.
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 5-8 Werktagen
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200000pcs pro Monat

2.0mm Faser-Optikverbindungskabel LC/APC - FC/Kabel-Gelb APC-PVCs LZSH

Beschreibung
Name: LWL-Patchkabel Farbe: Gelb
Modus: singlemode/in mehreren Betriebsarten Länge: 3M, 3M, besonders angefertigt
Einfügungsdämpfung: ≤0.3dB Produktname: Simplex-SC/APC FC/APC Verbindungskabel aus optischen Fasern 3m Inspektion
Markieren:

fiber optic patch cable

,

fiber optic jumper

2.0mm Faser-Optikverbindungskabel LC/APC - FC/Kabel APC-PVCs LZSH
 
 
♦ Eigenschaft
 
(1) keramische Zwinge;

(2) Verlust der hohen Rendite;

(3) niedrige Einfügungsdämpfung;

(4) gute Wiederholbarkeit und und Austauschbarkeit

(5) ausgezeichnetes Polier- und 100% geprüft;

(6) einwilligend mit Telcordia, GR-326-Core, Iec und RoHS-Standard.
 
Speichern Sie viel kostet, holt mehr Nutzen, damit Kunde Geschäft erweitert.
Erlaubt Flexibilität, Fabrik beendete Versammlungen zu verwenden
Stellt überlegene Wetterbeständigkeit für FTTH und andere Anwendungen im Freien zur Verfügung
Installiert leicht ohne spezielle Werkzeugausstattung
Verlegte Artkoppelung
Bietet Biegungsschutz für Installation und langfristigen Gebrauch
  
 
♦ Anwendung

- FTTH
- Faseroptikdatenübertragung
- Kommunikationssystem aus optischen Fasern
- Zugangsnetze aus optischen Fasern (LAN)
- Glasfaser CATV
- Testgerät aus optischen Fasern
- Datenaustausch aus optischen Fasern
- Sensor aus optischen Fasern

 
♦ Spezifikation
 

Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
Faser-Art INSPEKTION (G.652/G.657A) MILLIMETER (OM1/OM2/OM3/OM4/OM5)
Jacken-Materialien LSZH/OFNR/PVC
Verbindungsstück-Art SC/LC/ST/LC/MU/DIN/SMA/MTRJ/MPO/E2000
Zwingen-Materialien Keramisch
Prüfungs-Wellenlängen 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Einfügung Losss (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.25dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Rückflussdämpfung (DB)
TIA/EIA-455-107
≥50dB (PC/UPC)
≥60dB (APC)
≥40dB (PC/UPC)
Austauschbarkeit ≤ 0.2dB
Kabel Zopf/Simplex-/Duplex/Fan-heraus Patchcord
Betriebstemperatur (° C) -10~ + 70
Lagertemperatur (° C) -40 | +85
Paket 1unit/bag
spezifizierte *All Werte sind mit Verbindungsstücken.

 
 
♦ Verpackung


- Plastiktasche
 

Kontaktdaten
Sichuan Otop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr. Li

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)