Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

LC/APC - LC-/APC-Faser-Optikverbindungskabel Simplex-Kabel Inspektion 2.0mm LZSH

Ich bin online Chat Jetzt

LC/APC - LC-/APC-Faser-Optikverbindungskabel Simplex-Kabel Inspektion 2.0mm LZSH

LC/APC - LC-/APC-Faser-Optikverbindungskabel Simplex-Kabel Inspektion 2.0mm LZSH
LC/APC - LC-/APC-Faser-Optikverbindungskabel Simplex-Kabel Inspektion 2.0mm LZSH LC/APC - LC-/APC-Faser-Optikverbindungskabel Simplex-Kabel Inspektion 2.0mm LZSH

Großes Bild :  LC/APC - LC-/APC-Faser-Optikverbindungskabel Simplex-Kabel Inspektion 2.0mm LZSH

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: OTOP
Zertifizierung: Telcordia GR-1209 & GR-1221, ISO9001,ISO14000, OHSAS18001
Modellnummer: LC/APC - LC/APC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1000 Stk.
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 5-8 Werktagen
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200000pcs pro Monat

LC/APC - LC-/APC-Faser-Optikverbindungskabel Simplex-Kabel Inspektion 2.0mm LZSH

Beschreibung
Name: LWL-Patchkabel Farbe: Gelb
Modus: singlemode/in mehreren Betriebsarten Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX, für interne Verbindung der Raumausrüstung, Ausrüstungen FTTH/Test equipments/TV
Länge: 3m, 5m, besonders angefertigt Einfügungsdämpfung: ≤0.3dB
Markieren:

fiber optic patch cable

,

fiber optic jumper

LC/APC - LC-/APC-Faser-Optikverbindungskabel Simplex-Kabel Inspektion 2.0mm LZSH
 
 
♦ Eigenschaft
 
Berufshersteller, 100% geprüft
Speichern Sie viel kostet, holt mehr Nutzen, damit Kunde Geschäft erweitert.
Warm Services mit besonderen Aufmerksamkeiten.
 
 
Erlaubt Flexibilität, Fabrik beendete Versammlungen zu verwenden
Stellt überlegene Wetterbeständigkeit für FTTH und andere Anwendungen im Freien zur Verfügung
Stellt Funktionalität in der rauen Wetterumwelt sicher
Kann mit industriekompatiblen Kabelentwürfen verwendet werden
Installiert leicht ohne spezielle Werkzeugausstattung
Verlegte Artkoppelung
Bietet Biegungsschutz für Installation und langfristigen Gebrauch
 
  
♦ Anwendung


- FTTH
- Faseroptikdatenübertragung
- Kommunikationssystem aus optischen Fasern
- Zugangsnetze aus optischen Fasern (LAN)
- Glasfaser CATV
- Testgerät aus optischen Fasern
- Datenaustausch aus optischen Fasern
- Sensor aus optischen Fasern
 
Faseroptikverbindungskabel war in allen Arten optische Netzwerk-Lösungen, wie Sicherheit, WAN, LAN, CATV, FTTH, Testgerät weit verbreitet.
 
 
 
♦ Spezifikation
 

Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
Faser-Art INSPEKTION (G.652/G.657A) MILLIMETER (OM1/OM2/OM3/OM4/OM5)
Jacken-Materialien LSZH/OFNR/PVC
Verbindungsstück-Art SC/LC/ST/LC/MU/DIN/SMA/MTRJ/MPO/E2000
Zwingen-Materialien Keramisch
Prüfungs-Wellenlängen 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Einfügung Losss (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.25dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Rückflussdämpfung (DB)
TIA/EIA-455-107
≥50dB (PC/UPC)
≥60dB (APC)
≥40dB (PC/UPC)
Austauschbarkeit ≤ 0.2dB
Kabel Zopf/Simplex-/Duplex/Fan-heraus Patchcord
Betriebstemperatur (° C) -10~ + 70
Lagertemperatur (° C) -40 | +85
Paket 1unit/bag
spezifizierte *All Werte sind mit Verbindungsstücken.

 
 
♦ Verpackung


- Plastiktasche
 

Kontaktdaten
Sichuan Otop Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr. Li

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)